А вам нравится творчество Кэти Перри? почему да или нет+

19 ноября 2018
Американская исполнительница Кэти Перри возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц мира по версии Forbes
Она заработала 83 миллиона долларов, увеличить состояние ей помогли концертные туры, в прошлом году певица была в списке девятой. Лидер прошлого года — Бейонсе – опустилась на третье место. Она заработала 60 миллионов долларов против 105 миллионов годом ранее. У певицы был относительно спокойный год после рождения близнецов, пишет Forbes. На втором месте – Тейлор Свифт, заработавшая 80 миллионов долларов. Два года назад она была лидером, но потом потеряла позиции. Оказаться второй в этом году ей помог выпуск нового альбома.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да она прелесть.Особенно одна песня её нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
кто они все?