Щас по Первому Каналу начался большой концерт Вячеслава Бутусова... Вопрос: Как ты относишься к творчеству группы "Наутилус Помпилиус", и к личному творчеству Вячеслава Бутусова ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (206146)

Очень положительно если бы он постоянно не хотел скушать микрофон. А так моя любимая песня "Гороховые зёрна". Да и вообще Свердловский рок-клуб это нечто в отличии от ленинградского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
видел уже...смотри...к его одному альбому отношусь хорошо
Верховный Наставник (224415)
Класс !!!

Когда мне было 25 мы с подружками напивались и рыдали под его песни)А сейчас я выросла и мне нравится серьезная музыка)

Хранитель Истины (430957)
Мне вот это нравится:

Хранитель Истины (289996)
Поросенок,я телек не смотрю, спать пора,а ты заставил включить.Ну хоть над баклажанами поизгаляюсь.
Хранитель Истины (306850)
мне всегда его закрытые глазки нравились.. А сейчас у него хорошая роль на общественных началах - он председатель Клуба Отец и Сын в Санкт-Петербурге. сына воспитывает как надо... - это дочка с ним сфоткалась на одной из встреч клуба. которую организовывала "Комсомольская Правда"

Верховный Наставник (144939)
Тоже очень нравилось
Наставник (47493)
он мне не очень
Верховный Наставник (179101)
Понимаю, что всё у них неплохо, но всё же это на любителя...
Я совсем не противник грустных, лирических мелодий (хотя не особый любитель философских баллад), но вот такая их заунывная манера меня не привлекает, увы...
Наставник (33517)
Наутилус Помпилиус - это Илья Кормильцев.
Умер Кормильцев - умер Наутилус.
А к личному "творчеству" Бутусова я никак не отношусь. Я не люблю попсу. Исполнитель песен Кормильцева из него был отменный, конечно.
Хранитель Истины (355551)
Помню как мы в юности орали под гитару у подъезда "Я хочу быть с тобой" и "Прогулки по воде"...
Не так давно довелось побывать на концерте. Интересно ведёт себя на сцене Бутусов. Почти никакого контакта со зрителем, весь в себе. Никаких "где же ваши ручки" Ничего личного, только музыка.. или даже наоборот,- музыка- это слишком личное... Но.. Я его понимаю..