Всем хорошей пятницы )) Скажите...ради чего вы можете пойти на сделку со своей...жадностью ?)) про

совесть уже молчу ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1881)
Улыбнули вот с утра)))))))
ведь я совсем не жадная)..ну если только совсем чуть чуть
видимое поэтому, справляюсь с жадностью легко.. и не только ради близких, но и ради совершенно незнакомых людей...
а вот с совестью, на сделку... хм...
хотя наверняка могу, и то в некоторой степени, не ради чего-то, а ради родных и ради справедливости..и тут не важно для кого эта справедливость....
вот как то вот так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)

У меня нет жадности
Гроссмейстер (8728)
Когда меня душит жаба,то я просто вливаю в нее бутылку пива и она засыпает...