Неделя/две без горячей воды что это для вас?!

Обладатели нагревателей представьте это!)))))))))
Для меня вообще не проблема, если что))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Привычно, каждое лето так живем
Тазики и кастрюльки - наше фсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не могу
Хранитель Истины (313525)
представляю.. и даже помню..
ну не комфортно, но жить можно)
Верховный Наставник (105901)
Веский повод для убийства коммунальщиков.
То есть когда воду и согреть-то не на чем? Ну эт жесть, да..
Просветленный (723445)
Мы тут привыкли жить иногда вообще без воды.
И электричества.

Или без горячей воды и электричества зимой. Такая у нас хорошая ЖКО.
Верховный Наставник (213183)
Бывало, что и вообще без воды жил
Просветленный (595340)
Лет 15 не выключают .раньше ,садишься в машину и едешь к тем у кого не выключили ..
Наставник (79093)

Хранитель Истины (284009)
Каждый год летом отключают на профилактические работы. Это издевательство, но как-то терпим, греем.
Наставник (52565)
У нас не отключают ни воду, ни свет.Вот так и живём.)
Просветленный (715724)
Для меня это жесть,особенно промыть мои волосы ковшиком с тазика...Короче я тупо иду в салон,чтоб помыли и уложили...)
Катастрофа
нормально, че и в холодной можно
я без нагревателя и для меня не проблема, мылся под холодной, а уж посуду помыть и поесть - не вопрос
Верховный Наставник (225242)
у нас уже месяц нет горячей воды...
бойлер - наше всё!)))
Хранитель Истины (321839)
Морока была б... Для посуды нагреть, помыться нагреть, собаке лапы ледяной водой мыть... Жуть жуткая.
Хорошо, что у нас колонка.
У нас горячую чаще всего в июле отключают. Если на улице жара, я спокойно моюсь холодной. Если нежарко-ну что, неприятно. Но не смертельно.
Хранитель Истины (487995)
Мне на радость,уже больше 18 лет лишена такого «счастья»!
Я уже и не помню как это было...
много лет был для этого случая бойлер на 80 литров , а в новой квартире пока не отключают . думаю , что все таки надо что то приобрести на всякий случай такое . может маленький проточный .. мне без нее катастрофа , по утрам нет времени бегать греть чайники - кастрюльки