Для вас распад СССР был неожиданностью, вы так же свято, как и я, верили, что это на века?я смеялась

в 80 году, когда мне говорили после ввода войск в Афганистан, что через 10 лет СССР развалится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35552)
Нет, не верил..
Хотя и не уважал советскую власть, но не ожидал такого..((
Сейчас вспоминаю старое время, как золотое..((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Я офигела, когда хлеб стал 40 копеек.

А сейчас как-то и ничего :)
Да, представить было невозможно, что СССР развалится. Его как то ловко ГКЧП развалил.
я деушкай юнай была,ваще ничо не понимала,жила как во сне.чёто рушица,воюеца.одни знакомые "крутые бизьнисьмены",другие тожа крутые,но убивают этих крутых а так то все вместе"парни нашего двора"...осознание пришло гораздо позже.видимо и правда"война-дело молодых"не так страшно всё воспринимаешь...
Наставник (94188)
Всё зависит от конкретного периода - примерно до 87-88-года - скорее думал в положительном ключе о том, что жизнь и дальше будет развиваться примерно так же. После 88-го года - уже начал понимать, что развитие событий скорее идет в очень негативном ключе...