Да , кстати , навеяло Анной Андреевной ... Вы такую штуку умели собирать , ну хоть немного ?

Я вообще тупой был на этот счёт . Наверное пространственное
мышление не было развито , ну или просто руки-крюки .

Зато в карты на деньги хорошо играл , и портвейн мог в 16 лет покупать ,
потому что наглым был и выглядел старше своих лет ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (122258)
а я вот собирала на раз-два)))
сама.. мне интересно было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нет, не могла и не пыталась особо. Меня этот кубик раздражал.)))
Верховный Наставник (126455)
угу..все руки в краске..))
Верховный Наставник (140568)
Нет, было неинтересно
Верховный Наставник (164086)
я собирала--упряма шибко.
Наставник (83226)
Конечно
все дети собирали
только одну сторону быстро так
а весь не умела
Пару раз собирал в течении полугода ,потом дядя мой показал мне систему по которому можно быстро его собрать даже закрытыми глазами ,но я её успешно забыл ,может в интернете есть инфа .
Я мог. Два слоя- сам без проблем. Третий по формулам- вычитал где-то типа юнного техника или науки и жизни. Собирал быстро. Недавно пробовал. Нет . 2 слоя как и раньше а третий- все что-то не то.
Знал товарища- собирал по собственной методе не послойно, а как- хрен его знает.
военный зелёный,
а для прапорщиков ещё и монолитный.
Собирал. Показали манипуляции с тремя гранями и он собирается в любом случае. Но есть и другой способ, разобрать в реале и снова просто собрать. Последний кубик только с усилием надо вбивать.
Верховный Наставник (121736)
нет ..скучно
Верховный Наставник (224302)
Пор схеме из НАУКА И ЖИЗНи легко , потом забыл как
Мудрец (20421)
" наука и жизнь " там были схемы , потом легче )
Верховный Наставник (233917)
В продаже вообще белый весь видел..собирай нехочу)
У меня никогда не было такого)
Наставник (70645)
треугольник (пирамидку) на счёт раз собирала, а вот с кубиком дальше одной стороны дело не пошло......и вообще меня хруст при его кручении раздражал)
Наставник (39665)
Там можно было его разобрать на запчасти . Что я иногда и делала
Верховный Наставник (111345)
Один единственный раз получилось собрать и все))
но щас бы терпения не хватило,как в детстве...
and
Верховный Наставник (212349)
все люди делятся на два типа: те, которые собирают головоломки и те, которым это нафиг не нужно )
Верховный Наставник (170893)
... пару граней собирал...
бросил эту муйню после того как пятигодовалая дочка собрала где то за 15 минут нашего с женой отсутствия!

спрашиваем как?! папочка, мамочка! это же совсем просто... берёшь и пальчиками наклеечки переклеиваишь!