Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Если бы собаки умели говорить, то они перестали бы быть собаками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2237)
но и люди молчаливые и ластящиеся не все умны)а как насчет маленьких собачонок,которые облаивают все,что движется?)
не все,что молчком- разумно и симпатично
Наставник (38329)
Вся преданность за кусочек чего-то..если бы не Хотико..
Советник (3249)
Если бы вы понимали то, что они говорят, вы бы собакам не казались такими енообразительныи
Верховный Наставник (169813)
Возможность в любом случае развращает слабых духом, Розовенький...