А неужели две норковые шубы, подаренные ей, и лексус у мужчины настолько могут ослепить женщину, что она тут же залетит и женит его на себе, игнорируя его тюремное прошлое и пристрастие к наркотикам?

Я бы бежала прочь, сверкая пятками
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
зачем бежать, если можно ехать на лексусе?))ахахаха

А вообще от нариков нуна подальше держаЦЦа...ибо это не только больная психика, но и венерические болезни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет конечно ...
Верховный Наставник (152714)
Только жадную до бабла дуру ослепит
Верховный Наставник (213906)
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ...