Почему лягушка-царевна, рискуя собственной шкурой, поплелась за мужиком, который запулил в неё стрелой... ?))) Да ещё чудеса для него начала устраивать... Чего ей не жилось на болоте? Мазохистка, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57929)
В этой сказке есть тайный и глубокий смысл. Была она скромной и не считала себя принцессой. Но появился тот, при ком она расцвела... Че не пойти-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
у меня сложилось тоже ощущение)
жаба она же в первую очередь баба))
а все бабы-дуры))ахахах
Вообщем не стоит искать смысл там, где его нет))ахахах
Наставник (27235)
Очень хотела из лягух в царицы перейти)) Понятное желание, изловят, чего доброго, лягуху, а потом студентка-медичка, какая-нибудь Эрика Арутюнян, со слезами на глазах её препарировать будет((( С царицами так не поступают)))
Верховный Наставник (174869)
Власть...деньги...бутики...какие бутики на болоте?
Намедни какую то статью читал , про тайный код обазов русских народных сказок .
Шо мол , кащей бессмертный , символизирует зиму . А прынц , енто весна , и мол прынц спасая крассавицу , енто переход от зимы к весне ...якобы девка созрела )) .короче , ересь какая-то ...
А про земноводных, нечего не написали ))
Верховный Наставник (152714)
Мужчина выбрал - надо идти за ним