Почему мужики считают, что если секса не было, то девушка для него посторонняя??

А если он её т р а х нул, то что, сразу породнились что ли???? Что за бред????

Родной чеЛОвек - это тот, кто вам дорог. Вне зависимости от того, был ли секс или нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33624)
Так считают только дураки у которых мозг на уровне ракушки и для которых секс на 1- м месте, нормальные люди не будут так думать. Нормальным людям важны чувства ,а не сексы и прочая х.рень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один мой знакомый, Питерский фотограф, когда сидели с ним пили кофе, поделился со мной своими мудрыми мыслями. Сказал мол, ничего страшного нет в том, если ты спишь со многими, чеЛОвека одеваешь на себя как одежду, примеряешь.Я при х у е ла малец.

Конечно родственность душ куда важнее родственности писюлек!
Шо-та чувствуется, что так считают не мужики, а только ты. Кто такую чушь сказал?
Просветленный (622398)
Действительно! Я так не считаю...а вот женщины иногда сразу лапу накладывают...)))
ты как-то на мой вопрос ответила - один мужик для писты, второй для души. так вот никому вторым быть не хочется, с кем она будет общаться после епли.
Верховный Наставник (232788)
ЛОгика конечно акуенная просто))) кому эт надо посторонних людей то *ь? пусть уж как нить сами))))
Мудрец (17510)
Многие считают, что если был секс - значит отношения уже серьёзные.
Не будешь же тра*ать постороннего чеЛОвека)))

Если парень и девушка встречаются, то они уже не посторонние)