Гроссмейстер (6317)

Как давно вы слушаете ваш любимый коллектив и как вы познакомились с их творчеством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79931)
В 1974-м услышал Sheer Heart Attack, вот с тех пор и слушаю Queen. Правда мое мнение - после смерти Фредди Queen кончился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я боюсь наврать, но это было примерно года.. всего 3-4 назад.
Как сейчас помню наше знакомство)) это было как удар током, однако.
Причем торкнуло меня сразу, но что-то отвлекло и я забыла об этом,
а уже через некоторое время вспомнила и пошла "ударяться" снова)))

Можно и поподробнее)))
Сижу такая значит.. в институте, ворую тырнет халявный)
никого не трогаю, ищу какую-то пэснь в инэте и какого-то черта качаю
совсем не то, что искала, а каких-то левых Alter Bridge. Хмм...
Включаю значит - ВАААХ! мать моя.. оспади, что это?? что?? как круууто!
ой, надо домой бежать.. блин. ну ладно. Забыла!
В другой раз опять на эту закачку натыкаюсь - вааау, всё! забираю себе!
Качаю дискографию! Влюбляюсь окончательно и бесповоротно
Первые две песенки были Save Me и Watch Your Words.

Вот так вот)