А Ваш любимый клип М.Джексона? его творчество сложно оценить песней, каждый клип был шедеврален тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Этот человек гений. Таких нет уже давно. И наверное не скоро будут.
Появляются сейчас разные коммерческие звездочки выпустят пару хитов походят по сцене с голой ж0пой - минутная сенсация.
Посмотри на туже самую Майли Сайрус - кумир молодежи. И что к чему пришла? Вот вот .
А это просто трудоголик, человек отдавший себя всего для шоу

к сожалению это не полная версия этого клипа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Терпеть не мог и не буду этот дешёвый американский ширпотреб.(Ещё и на фоне педофильных пристрастий музыканта..) (Но кол не ставлю..)
Хранитель Истины (317704)
ваще не пересматриваю, нет у меня из его репертуара что-то по душе...даже из мадонны один клип есть от которого балдею...а вот не скажу какой, это будет вопрос
Верховный Наставник (186578)
чо то как то не айс.
Верховный Наставник (225672)
По клипам я не спец, а вот его песни мне очень симпатичны, а некоторые даже нравятся:

Наставник (54611)
Этот трек качал в студобщаге раритетные уже S-90 на два этажа вверх и низ, и по периметру

вот ещё симпатичная мне тема с видеорядом-минисерией, как, в прочем, и многие его "клипы".