А давайте хвастаться!))) не ну а чо, мы что, не можем, или нам нечем, или в нас скромность шкалит.. нет, конечно!)) так что, давай, по-очереди, как бы в псих. группе анонимных(типа) задавак))) я вот например, считаю себя Пятым Элементом!!)) а у тебя что??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74138)
а я обладаю уникальными способностями находить что-то там где казалось бы ничего нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а во мне 8 кг жира))))
Верховный Наставник (142799)
Лечу женские болезни по фотографии трусов и влагалища пациентки.
Наставник (64807)
а я шоколадкой позавтракал
А я восемнадцать раз посмотрел фильм "Особенности национальной охоты"
А я ем прошлогодний оливье...
а ещё спала до 12 сегодня, а ещё у меня сегодня выходной... а ещё, а ещё... не придумала пока)))

Добрый день, Мусенька)))
Верховный Наставник (125427)
Да особо то и хвастаться нечем..
ну Сказка я, и че такого?

(( ))

С НОвым Годом, Мусанечка!!))!
Наставник (57660)
А я просто не человек толпы.
Стоит ли этим хвастаться...
про меня в интернете итак полно всего. чего еще самой хвастаться?
Наставник (34266)
А я, а я, а я... хвастаться ну совсем не умею, только смеяться.))
С наступившим!)