Что России делать с Януковичем? И для чего этот оболдуй вообще нужен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
ПОРА бы ему смотать из россии,,,погостил, пора и честь знать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127043)
у него контракт, обязывающий...
за сдачу страны ему полагаются гарантии.
путин не исключение. и не только он.
Наставник (38971)
Чего делать? Проявлять элементарное милосердие как к любому из украинцев, переехавших жить в РФ
Верховный Наставник (106204)
он пленный.
Пока Янукович проживает на Рублёвке,
украинцы не бросят атомную бомбу по Москве.
(чтобы своего не зацепить)
Верховный Наставник (179101)
Ну, коли Вы можете так свободно и легко что-либо делать с Януковичем - то зайдите к нему между делом, проходя мимо его двери, откройте ее пинком, и скажите ему: "Слушай, друг Янукович! А не сыграть ли нам тут в шашки?"
И поверьте, он Вам не откажет, согласится.
Наставник (86346)
русские своих не бросают
)
он очень много знает ....деньги выкачивают украденные, закончатся все может пойти по другому
Наставник (53710)
Разумеется он отыгранная фигура . Ну доживет свой век в подмосковном особняке ...этот тип столько хапнул , что на биржу труда за пособием точно не встанет ...
Хранитель Истины (350008)
ну, например, можно его спрятать, возле его дома бросить украинский сухпай и на этом основании обвинить укров в его убийстве или похищении
в общем, сделать что-то в стиле наших бывших братьев:

Верховный Наставник (203421)
своих облдуев хватает..одним больше,одним меньше..