Вот убейте меня - не понимаю, зачем нужны лазерные фонарики и всякие прочие лазерные штучки ???

Если они опасны для глаз, зачем их вообще продают в России..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462732)
В качестве указок в планетарии, в школе, в панораме обороны, в панораме звёздного неба, там где в больших размерах надо обратить внимание!
Коты просто счастливы прыгать за пятном лазера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
что бы спрашивали зачем ..
А самолеты чем слепить?
Верховный Наставник (230659)
Можно с котом играться и на работе небходимы бывают )))
Наставник (74645)
Похожий вопрос про фейерверки возникает.Дети маленькие сильно их пугаются.
Хранитель Истины (306753)
Мало ли чего еще опасно для глаз при неправильном употреблении.
Хранитель Истины (451035)
абсолютно ненужная фигня.
люди идиоты вот и весь ответ.
Наставник (46298)
Указки замечательные, у меня дома лазер цветной для цветомузыки используется... дети его любят во время своих вечеринок использовать... можно использовать для целенаведения, если кто не понял, в строительстве... или вырезании всякой всячны лобзиками электрическими и т.д. .
Верховный Наставник (146971)
Ну для котов же ))
Верховный Наставник (207788)
а чем комаров унимать!?.....то-то же!))))

Верховный Наставник (223697)
Хлеб тоже опасен для глаз, если его в глаз совать!
Лазерную указку не надо направлять в глаза -
а так она прекрасное развлечение. Не опаснее газа, который, увы, тоже есть в большинстве домов...)