Зачем дифчонгам нужны у мужиков кубики на пузе? Ведь неудобно! Вот у меня шарик, один правда, но зато большой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
С кубиками взял на руки и понес, а ты с пузом-то уронишь еще, а не уронишь, кряхтеть будешь как старый дед да задыхаться, жОних...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217178)
Мода. Подружкам хвастаться. Смотрите, мол, подруженции, какие у меня кубики на моем мужике!
у кого-то есть и шарик и кубики,что на шарике что везде,ощутимый рельеф,они гурманки.
Наставник (67626)
И мяконьки...можна клубочкам свернуца и полежать на пузике)