Вот меня выкореживает от вида всяких тараконов,пауков,и прочих.... а тебя отчего?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82329)
От кровавых сцен,драк и мужиков, писающих там, где приспичило.. Бррр..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
От драканов...)))
Верховный Наставник (130723)
Это тебе подарок

А меня корёжит от тупых мелдрам по тв, и дебильных шоу, типа Давай поженимся, или Пусть говорят.
Верховный Наставник (137822)
Если я опишу тут то, что меня действительно выкореживает, то это выкорежит тут почти любого из прочитавших.
Я пас.