Вы с уверенностью можете заявить, что знаете мужика, который жене не изменяет?

Все мужики казлы, доооо.
Дополнен 8 лет назад
Заливаете, ох! Заливаете!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть, есть..) Знаю такого..Одного, но знаю..Закомплексованный правда тип, но верный..) Остальные знакомые - ну все изменяют..) Но я их не сдаю женам, ибо почти друзья..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Да, с уверенностью.
Хранитель Истины (325784)
Конечно знаю!)))Это мой муж.)))
А чО?
знаю, и это не мой муж как ни странно
в своем я так уверена не была
есть такие
Хранитель Истины (288233)
Со 100% уверенностью и положа руку на сердце могу сказать что знаю.
Да ну что ты! Все изменяют, кто не изменяет, тот еще ппосто в поиске с кем!
"Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду..."
...а Коза родила Козла!