Можете ли с уверенностью сказать, что хорошо знаете близких вам людей и знаете ,чего можете от них

ожидать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99090)
Много г а в н а прикидывалось близкими... Теперь людишек к себе с осторожностью подпускаю...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да - знаю....
Наставник (70027)
Нет, на этот вопрос тебе никто не ответит правильно. Но знаю точно, что хорошая жена - знает о недостатках своего мужа и старается их - НЕ ЗАМЕЧАТЬ!!!