Может хоть кто-то внятно объяснить что плохого в том,чтобы быть Иностранным Агентом? Как по мне, так

это гарантия порядочности.. А вот Агенты воровского кремля - это настоящиее проклятие России..

Вот вся православная мра з ота повыше чином катается на Мерседесах - они может тоже Иностранные Агенты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тоже этого не понимаю. Учёные отказываются сотрудничать... Боятся клейма! Блин, что же за рабы такие?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничего. Это просто организационно-правовая форма юридического лица
Они все под прицелом и надзором..а мы спим спокойно)))
Верховный Наставник (129625)
пример иностранного агента...