Укро-сми пышуть, что в Москве то ли избили, то ли зелёнкой облили митингарей за украину из «Солидарности». А может, маловато наваляли «заступничкам»?++

Напали на них, бедняжечек, видите ли… (видео внутрях). А свидомые укро-сми спивчувают так, что аж слюной пускают: вона как в Московии-то жестоко, а в нашем йедыном благолепии такого - ни-ни!
Однако, не совсем понятно, о ком эти артисты протестного жанра заботу такую проявляют, из-за кого эти хороводы
водить изволят?! За надюшечку савченко плакатики вот у них… И не колышет, что именно
в украине для очень многих эта красава – просто дрянь, которая добровольно попёрлась убивать своих.
И так думают не только на Донбассе.
Частенько, читаю или смотрю, как типа ЗА НАС, а на самом деле за нашу власть, изволят митинговать или протестовать некоторые россияне из Москвы или из Питера, а то ещё откуда-то, как потом их или разогнали, или полиция приняла,
или отлупцевал кто, так мне лично хочется приехать, чтобы им добавить.
Эти заступнички издалека как-то не принимают во внимание, что у нас тут далеко НЕ ВСЕ за эту диктаторскую власть войны, не все считают мундан «рэволюцией гидности», и эти НЕ ВСЕ, не сосредоточились именно на Донбассе, а мы –
по всюду от Львова и Ужгорода до Сумщины и Харькова.
Кстати, у НАС если кто-то нападёт на АНТИмайдановцев, то милиция это дело тока попривествует, и нападавших
в наших "свободных" укро-евро-пенатах никто не задержит, (видео тож внутри)

Так какого рожна тех, кому не до вподобы Путин и его политика, несёт проявлять солидарность с теми, кто ни разу не является демократом, а лживой, коррумпированной, олигархической или нацистской пакостью? По принципу: враг Путина – мой друг? А не туповато ли для жаждущих свободы?
Кстати, у НАС если кто-то нападёт на АНТИмайдановцев, то милиция это дело тока поприветствует, и нападавших
в наших "свободных" укро-евро-пенатах никто не задержит (видео тож внутри), как это в Москве сделали
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А в мусорный ящик почему не засунули?! Вот бы укроСМИ выли навзрыд! "Дикие стадные азиопские варвары"!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Их бы надо было в био-туалетах закрыть..На пару часофф
Наставник (35081)
и тут зеленка, только теперь самих облили......анекдот чесслово.
Наставник (28153)
я вот удивляюсь,как их еще не бьют смертным боем.после пары трепанаций поуспокоились бы!недоделки!
Наставник (88222)
Надо сказать, что эти пасквили напечатали только ресурсы УА и их клоны. В российских СМИ информации нет. Очевидно, этих обезьянок даже не заметили. Конечно, если они вообще были. Я не вижу на снимках никакого митинга. 1,5 калеки вышли на улицу – это уже митинг???
Как известно, лыткаринская мадам Наумчева из команды Навального, это пятиколонная шлю шка, пристроившаяся на написании таких вот пасквилей для «Дождя», которой все равно, что вещать, лишь бы платили. Впрочем, как и им всем.
Не так давно она устроила публичную акцию, перевела 1000 руб. на печатание подметной книжонки:

На что народ отреагировал просто: сказал, что лучше бы перевела в дет. дом. Пользы было бы больше.

Небольшой анализ.Один ресурс:
«Полиция бездействует»
Другой ресурс:
«нападавшие были задержаны полицией»

Так задержание или бездействие? Или 5 колонна не договорилась какое овно в прессу вливать? У каждого разные методички, что ли? Как всегда: врут и не стесняются.

И еще (не удержусь, ибо остается только дико хохотать):
«Сейчас кремлевские провокаторы кидаются зеленкой, яйцами, гов ном и мочой». Стесняюсь спросить: эти «ингредиенты» - собственного изготовления? Когда изготовили – только что, аль неделю собирали по крупицам? Еще раз постесняюсь: а яйца там были какие? Неуж тоже свои???