Как говорят укро-СМИ, президент Финляндии пообещал порошенке «давить на Россию». Любопытно, а чем Финляндия может Россию придавить, каким боком?++

Не, понятно, шо вовремя поздравить финна с формированием нового правительства - это судьбоносное для граждан украины дело, и пэтро лексеич его таки выполнил! Но неужели ему так свербит, чтобы хоть кто-то наобещал что-нибудь, если денег давать особо желающих нет. Или хотя бы не существующую миротворческую миссию на Донбассе обсудил, -
тогда и воевать с Донбассом проще и легче, ведь даже Финляндия почти согласна, что украина ни разу не виновата
в нарушении Минских соглашений, а нарушает всё-всё одна тока Россия.
Только как это Финляндия Россию давить станет, какой такой удавкой или каким боком...

Но что более любопытно, какие nfrbt «позиции» может согласовывать дядько пэтро лексеич с президентом Финляндии накануне его визита в Казахстан? Или порошенко тоже туда пригласили?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348030)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308415)
Финны могут тока подвизгивать..Этти горячие финские парни
Наставник (81460)
ну..Кто знает? Когда Сталин туда послал Красную Армию в 1939 году, финны нам нормально выдали по щам..
Как говорят укро-СМИ....))
Наставник (39872)
А им это надо? Да ну таки-так и может случится. Но им это надо?
Верховный Наставник (129300)
Об этом сообщает пресс-служба Главы Украинского государства.....

Дальше можно не читать...