Так.. Навеяло ... Опять Саакашвили Как так могло получиться..Это как в анекдоте...-- "Реплика в бане--Соломон Абрамыч.. Вы или крест снимите.. Или трусы оденьте... Некрасиво...."

В 1992 году с отличием окончил факультет международного права института международных отношений Киевского университета имени Тараса Шевченко. По некоторым данным, в 1988 году Саакашвили был исключен из ВЛКСМ и отчислен из университета за распространение диссидентской литературы Восстановиться в университете он смог только после прохождения в 1989—1990 годах срочной службы в пограничных войсках КГБ СССР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30665)
то же навеяло, только взяточник военком мог направить служить антисоветчика в ПВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Гиен знаете, так это из их породы...