Если человек некрасиво одет - это отсутствие вкуса или нехватка денег ? Как полагаете ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98293)
Наличие вкуса можно заметить даже в довольно таки скромной одежде человека ,а отсутствие не прикрыть даже кучей денег и тонной дорогих вещей.
Хотя,как говорится---На вкус и цвет товарищей нет) Видимо у него такой вкус. Ему так нравится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14865)
Может просто это его стиль?
ну может у него хватка всего: и денег и вкуса, а просто вам - не нравится)))
Верховный Наставник (165741)
может это вам некрасиво .а ему красиво))
Хранитель Истины (422847)
Ему главное, чтоб удобно....))))))