Так.. Навеяло ... Опять Саакашвили Как так могло получиться..Это как в анекдоте...-- "Реплика в бане--Соломон Абрамыч.. Вы или крест снимите.. Или трусы оденьте... Некрасиво...."

В 1992 году с отличием окончил факультет международного права института международных отношений Киевского университета имени Тараса Шевченко. По некоторым данным, в 1988 году Саакашвили был исключен из ВЛКСМ и отчислен из университета за распространение диссидентской литературы Восстановиться в университете он смог только после прохождения в 1989—1990 годах срочной службы в пограничных войсках КГБ СССР.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (337292)
Одесса многих повидала,
Немало видел Дерибас,
Но ЧМО,что галстуки жевало –
Такое с МАМОЙ в первый раз!