Так.. Навеяло ... Опять Саакашвили Как так могло получиться..Это как в анекдоте...-- "Реплика в бане--Соломон Абрамыч.. Вы или крест снимите.. Или трусы оденьте... Некрасиво...."

В 1992 году с отличием окончил факультет международного права института международных отношений Киевского университета имени Тараса Шевченко. По некоторым данным, в 1988 году Саакашвили был исключен из ВЛКСМ и отчислен из университета за распространение диссидентской литературы Восстановиться в университете он смог только после прохождения в 1989—1990 годах срочной службы в пограничных войсках КГБ СССР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723284)
Я конечно сильно извиняюсь, но КАК мог такой человек (диссидент, литература, исключение) попасть служить в погранвойска КГБ СССР ?

Кроме того в 1988 году лично я распространял "желтые листки" со статьями про Раису Горбачеву на улице в центре Москвы, и всем "органам" было на меня поднас'рать с высокой башни.

Короче, я не знаю, откуда Вы взяли эту инфу, но это такая лажа, что мама не горюй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Злопамятный гад!..из комсомола исключили - теперь мстит..))
Верховный Наставник (129670)
Уже тогда умел подсасывать...