Почему нудисты не могут плавать в трусах?это отклонение какое то в психике или как

желание прилюдно оголяться
Дополнен 8 лет назад
ребята ваш хрен короткий или длинный никому не интересен кроме вас..поверьте
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Я думаю да, что-то с головой у них. Я в принципе тоже могу голая купаться, но не прилюдно, с мужчиной например наедине. Нет у меня комплексов. А когда много народа зачем выпендриваться, мне трусы не мешают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9223)
Больные люди)
Наставник (35579)
гордятся гениталиями
желают разделить сию гордость с окружающими
Просветленный (831122)
Не нудисты, а эгсбиционисты
от нудиста до п и д а р а рукой подать...
Верховный Наставник (149636)
Здесь есть нудисты?.Наверное Убийца кабачков,не?.
Наставник (38428)
Почему не знаю,но думаю они о хрена и сисьгах мало думают на пляже.Иначе это был бы не пляж,а оргия.То что отклонение в психике это точно))
Верховный Наставник (107033)
Это сборище людей для знакомств для секса.