Вот Вам об интуиции . Может помните я тут несколько месяцев назад очень боялась идти к стоматологу ?

И ведь не зря боялась !!! Этот гад мне устроил вывих челюсти и не признаётся . Вот и верь нашей ( платной )медицине . Теперь пришлось идти в челюстно-лицевую поликлинику . Теперь вот лечу челюсть . Ничего себе зубик вырвала ?

Всем добренького денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33517)
Моя сестра так зубик вырвала, что оперировалась потом и 10 дней лежала. И до сих пор, больше года прошло, последствия есть. Лицо немного немеет, небольшая припухлость осталась. Зуб дёрнули, раскололся, осколки в пазухи попали. Далее - неверные действия стоматолога, выписала антибиотик и отправила гулять. А надо было срочно на снимок и на операционный стол. Ну вот пока сестра погуляла, осколки поднялись, вросли в ткани, еле извлекли их потом оттуда, всё там разворотили, повредили нерв, пришлось во время операции удалить ещё один здоровый зуб.... Слов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Блин...вот он зверрь попался...никак хач))) Приветик Лёлечка)))
Верховный Наставник (126486)
приветик, Лёлечка..Надо было с кузнецом идти..я ж тебе говорила))
Верховный Наставник (236527)
Офигеть. Лечись, что делать...(((
Наставник (27670)
Сам удалился,гад такой...
Хранитель Истины (428367)
В суд хоть на него подайте на супостата . С праздником!
Наставник (82198)
Сочувствую......просто вам не повезло..
Выздоравливайте! Зубами маяться очень неприятно..
Наставник (97478)
Нифигасе.. Он чё у тебя из позвоночника рос ?? ))))))))

Выздоравливай ..