Чо то вспомнилось как по юности прокатили меня в коляске мотоцикла, а парень не говорил, что он мастер спорта...так он когда коляску на дыбы поставил, у меня волосы дыбом встали...ощущения не передаваемые были)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20704)
У меня папа и без звания мастера коляску Ижа, а потом Урала вместе со мной… Ладно со мной, с мамой, поднимал. Ну любил погонять и иногда мог перестраться. А машину так покупать и не стал. Почти до смерти на Урале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
А я видел, как мужик не справился с управлением на повороте,
Урал его, как необъезженный жеребец, сбросил и ещё два круга вокруг него проехал,
перед тем, как рухнуть) Надо было видеть морду мужика)
В коляске никого не было)
Хранитель Истины (448314)
При езде на мотоцикле с коляской надо всегда помнить, что при резком повороте направо коляска легко поднимается в воздух и можно перевернуться. И, наоборот, при повороте налево коляску прижимает к земле и можно развернуться буквально на месте. Эта особенность мотоцикла с коляской и опытные мотоциклисты всегда контролируют скорость вхождения в правый поворот. А неопытные переворачиваются.