Вы можете поменяться ради любимого или любимой или так же будете "тянуть" одеяло на себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107401)
Никогда не тянула одело на себя...ведь второму....без него холодно....и одиноко.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39159)

Отдам одеяло и...
пусть укрывает собой... ,)

Вечера доброго...
,)
Просветленный (595230)
Цена вопроса?!если ты личность то ломать себя не будешь.вот коррекция возможна
Наставник (85665)
Что подразумевается под словом поменяться? Где-то подвинуться, уступить могу конечно, ломать себя - нет.)
Верховный Наставник (137814)
Ничего тянуть на себя не буду... поменяюсь, если нужно будет, но лишь слегка, потому что многое уже доведено до автоматизма...
Наставник (48455)
особо.. не рекомендую никому)..

нужно быть готовым к диалогу.. и компромиссам!)..
как бы .. у любимого в привычку не вошло.. мои уступки