А с Любимым человеком Секс может быть так себе .... На троечку?)

Или какой он после этого любимый?))
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127991)
Ну и вопросы у вас сегодня )))
Ну да,бывает,но я никогда не оценивала по какой то шкале,просто есть много причин,чтобы не испытать салюта ))
Настроения нет,болезнь,обида,погода плохая,в конце концов ))
Но все равно,с любимым и просто можно полежать,уже хорошо.
Я сегодня под Градусами )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не будь такой строгой, все же люди)))) привет Алиса!))
тут что не до*ые сидят . так что мешает ..вышла ночью обеспечат по поленой на 10 баллов
всеж в сравнении, кладешь любимого и постороннего.... и начинаешь сесксить их))) и сравниваешь)))
Хранитель Истины (323866)
Привет, Алисик. Мне кажется, что у 90% семейных через ..нцать лет секс становится на троечку в лучшем случае...
Верховный Наставник (108228)
Да может быть и на двоечку!!!
Так и пишу в дневнике: не готов!!!!
Приходится дополнительно заниматься
Верховный Наставник (160478)
бывает ))) но с любимым от поцелуев уже ...чувство близкое к оргазму )))