Это правда что в Китае Зарплата больше чем у Вас?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132836)
Насчет зарплат точно х.з..
Юань по отношению к рублю стал выше и дороже в последнее время-точная информация.

А еще смАрел краем глаза передачу о жизни в Китае.
Там в такси ТОЧНО КАК У НАС система. ПЛАН сдай, заправка-за свой счет-остальное твое. Выходных, отпусков, больничных-НЕТ (надо тебе сутки-двое-СДАЙ ПЛАН за это время).
Только. ТАМ (в Китае) на ТАКОЙ работе в большом городе МОЖНО заработать на жилье в провинции за несколько лет. У НАС-СЕЙЧАС УЖЕ НЕРЕАЛЬНО, даже если работать в большом городе-родина-в маленьком райцентре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Неправда..там товары и продукты дешевле..
Верховный Наставник (127584)
не знаю.. Я там не бывал..
Хранитель Истины (317704)
как увижу этого опарыша, так мне чудесно от смеха становится))
в разы!
не так давно передачу именно про это смотрел
на мокике пицу развозить,в месяц выездов 20-50,-в переводе на наши тыщ.60..
чеснок зелёный нанизывать на спицы-тыщ.25
Когда его допускают до микрофона, я всегда жду фразу: "Готовы? сЧичас я вас всех пугать буду!"
Верховный Наставник (110779)
Это смотря с чем и с кем сравнивать, там и миллиардеров много, а так - естественно, больше даже в десятки раз, я ведь себе премию минимальную выписываю, все о своих возлюбленных подчиненных пекусь, все им, любой каприз исполняю. Хочешь попозже придти, там кран сломался, или в лифте застряла нога, это все принимается, выслушивается. Или вот, полнолуние случилось, а он прям зависим от этого. Все принимаю на себя, переживаю. Но тут одна вещь не указана, зарплата указана, а про прибыль не говорится. Это хорошо даже.