А российские либералы осуждают и критикуют политику президента Украины? или это табу?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127344)
Они сразу переводят разговор на Путина..."Ведь мы живём в России и говорить надо про то,что плохо в нашей стране,а не на Украине."-главный аргумент.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Табу конечно. А Саакашвилли посмотри сколько Хорошего для Грузии сделал!
Не табу, но ниЗЗя)))))
Самая распространённая отговорка, которая мне попадалась - "пускай они в своей стране сами разбираются". Им наплевать на насилие, если оно происходит по указке Запада.
Верховный Наставник (115920)
Это все равно что над дауном смеяться. Что тут многие тут и делают показывая свой "ум".