В серийное производство запущен отечественный промышленный компьютер IPC Gridex.

Компания «Модульные Cистемы Торнадо», российский производитель систем автоматизации (АСУ ТП) для промышленных и энергетических предприятий, запускает в серию производство промышленного компьютера IPC Gridex, обладающего уникальной архитектурой и возможностью конфигурирования всех составляющих элементов: процессора, памяти и периферии. Пассивное охлаждение и малое потребление позволяет использовать IPC Gridex широком температурном диапазоне. В настоящее время производитель предлагает несколько вариантов преконфигурированных решений и возможность самостоятельно скомпоновать компьютеры под свои задачи.

КАК ЖЕ ЭТО ВСЁ ВДОХНОВЛЯЕТ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
посмотрим на деле...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
и пишешь наверно с него тут?
Наставник (33517)
Читаю ваши вопросы - сначала бзднул, потом ручкой у задницы помахал, типа это не вы и ничего не было)))
Это какой-то новый троллинг)))
Пеши исчо)))) Весело.
Наставник (43118)
а где смартфон с двумя экранами?