Танк"Армата"запущен в серийное производство..Как думаешь,русофобы этому рады?.

Текущие экономические трудности не помешали России успешно запустить в серийное производство новые «смертоносные» боевые машины семейства «Армата» — в частности, «основной боевой танк» российской армии Т-14, и это тревожит западных военных, пишет The National Interest. Большинство аналитиков считало, что эта серия пока находится лишь на стадии разработки, хотя первые экспериментальные модели новых боевых машин «Армата» были продемонстрированы на Параде Победы в 2015 году. Однако руководитель госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов недавно подтвердил, что новый танк «уже в серийном производстве», отмечается в статье.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-03-15/NI-Serijno...
..и все язык в задницу затолкали..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Ой не нравится мне это--- "Увлечение" западными течениями и отход от отечественного танкостроения... Да ещё название--"Армата"

Основной принцип послевоенного танкостроения в Союза было "принизить" силуэт.. А тут--3.5 метра... Как У Т-35--
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Это который ЗАГЛОХ на ПАРАДЕ, перед Путиным? А как это ЧУДОВИЩЕ доставлять в США, для разгрома "противника"?
Наставник (29174)
Почему русофобы? Это этническо русская платформа?
Знаток (470)
их задача смешить врага?