Стратегический комплекс «Авангард» с гиперзвуковой планирующей и маневрирующей боевой частью запущен в серийное производство. А почему нету радостных воплей какло шо всё это снято на Мосфильме?

В частности, от российского авиационного ракетного комплекса "Кинжал" с его скоростью в 10 махов "нет защиты или противоядия", заявил источник. Все позиционные районы ПРО, военно-морские группировки, батальонные группы, теперь, по словам военных — только хорошие цели.

По словам источника, вся пропаганда США о создании для себя и своих союзников по НАТО противоракетного зонтика, на который Вашингтон тянет с натовцев колоссальные ассигнования, теперь — просто дырка от бублика, а сама система ПРО — дырявый зонтик. Российские "Кинжалы" уже находятся в войсках, а гиперзвуковой ракетный комплекс "Авангард" запущен в серийное производство.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126706)
Ковбой рассмешил.
Это как Сатановский сказал, что Путин упростил задачу пиндоской разведке, рассказав о новом оружии. Ковбой это понял и уже просто в наглую думает, что ему также нахаляву всё остальное расскажут)))))
Сдал себя с потрохами)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вдруг прилетит)
Верховный Наставник (111942)
в какой стране их запустили в производство ?
на каком предприятии ?
в каком городе ?
какие заводы дают комплектующие ?
Еще успеется!)
Чо теперь зарплату повысят?
Хранитель Истины (308547)
Видио послание Путина послало всех недругоФФ в АУТ