Вот некоторые это..какбэ уже давно живут.. . расскажите как жилось при царе Горохе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
Нормально...Образование и медицина бесплатные...спички одну копейку стоили...и бухло продавали всюду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
горох ел только царь-горох!
Хранитель Истины (284009)
Не вякать надо было, а то на костёр сразу!
Наставник (43600)
ты от Красносельской в 20мин на машине от меня живешь. заезжай, объясню...
Верховный Наставник (217095)
При царе Горохе Спящая на горошине под перинами принцесса просыпалась царевной Несмеяной.
тогда петушок умный был, дураков в темечко клевал.. счас такого не сыщешь...
Верховный Наставник (127332)
"...Именно здесь, в Лукошкино, пришло прозрение – как все-таки прекрасна жизнь! Жизнь нормальная, человеческая, в борьбе с врагами, в мирном быте, в праздниках и буднях, во всей ее красе и естественности. Люди проще, значимей, ближе к земле и Богу. Никаких тебе парламентов, импичментов, политики в общественном транспорте, американских куриных окорочков, телевизионной рекламы… Интересно, вот ведь живут же лукошкинские боярыни в критические дни без прокладок с крылышками? Все, все… замолкаю, человеку моего времени только дай шанс с утра плюнуть в рекламу – он до вечера не остановится!..."

А.Белянин."Тайный сыск царя Гороха"