Обидно попасть как раз в такой культурный провал. Жить в этой яме... При жизни уже наверное и не застану, когда страна из этого выберется...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Скажи спасибо*Н - все мы такие как Вы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242282)
Книжки читать не пробовал?
Есть всё, и музыка, и литература, и поэзия,и театр
Всё есть
Главное не смотреть то, что показывают в зомбоящике)
Спокойной ночи)
Александр Кушнер

Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.

Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; я в пять лет
Должен был от скарлатины
Умереть, живи в невинный
Век, в котором горя нет.

Ты себя в счастливцы прочишь,
А при Грозном жить не хочешь?
Не мечтаешь о чуме
Флорентийской и проказе?
Хочешь ехать в первом классе,
А не в трюме, в полутьме?

Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму
Век мой, рок мой на прощанье.
Время — это испытанье.
Не завидуй никому.

Крепко тесное объятье.
Время — кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас — его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.

Наставник (64807)
"сделайте мне красиво, а я с попкорном посижу"? никто не обязан вам, делайте сами.
Верховный Наставник (234017)
Захотите конкретного и неизбежно появится много людей-единомышленников.
Верховный Наставник (211062)
когда Владимир Вольфович взойдет на трон царя всея Руси , тогда и будет свет в конце тоннеля .

sl
Хранитель Истины (487901)
Надо твёрже держаться на ногах,
чтобы никуда не проваливаться!
Хранитель Истины (492200)
А все от людей зависит. Я ездила в приятельницей в Клин, там в библиотеке показывали ее фильм о кукушках, и народу было много. Накануне дня политзаключенных рассказывала в детской библиотеке о репрессиях. Мне потом сотрудники сказали, что они приглашают врачей из женской консультации, из кожно-венерологического диспансера, чтобы детки знали, отчего что бывает. Завтра в библиотеке будет презентация книг моего деда.А сидеть и ждать, когда страна из этого выберется и принесет Вам все на блюдечке с каемочкой - дохлый номер. Я вижу, какую литературу сейчас издают для школ, да и не только для них - Гумилев, Мандельштам,Булгаков... Да я школьницей за такие книги бы душу отдала. А школота не читает...