Принц Али сдулся. Блаттер снова глава ФИФА и чемпионат мира по футболу наш. Вы довольны этим ? )

Отдельное спасибо троллю Вите. Он красУчегг)))
Дополнен 8 лет назад
красаУчегг)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
доволен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
79 лет...главное--он доволен)
Наставник (82198)
Мне монописуально.....
Гораздо интересне....чтобы там искоренили коррупцию...
Хочется верить в чистоту большого спорта....
Верховный Наставник (217178)
Очень "жду", когда у нас дома европейские сборные в режиме санкций разделают под орех команду хозяев чемпионата.
Хранитель Истины (399798)
Размечтались. Этот вопрос будет решать суд, а не ФИФА. Не будет в России ЧМ-2018.
Наставник (65291)
две олимпиады без пиндосов провели . в 1980 и в 2014 и Ч.М.2018 без них проведём .
Мудрец (15127)
нет