*ы могут отменить чемпионат мира по футболу при помощи этого предателя?+

26 ноября 2017
Григорий Родченков готов предоставить ФИФА доказательства применения допинга в российском футболе

Об этом сообщает The Daily mail со ссылкой на адвоката россиянина Джима Уолдена. Ранее в ФИФА заявили, что пытались связаться с информатором Всемирного антидопингового агентства, но не смогли.
Родченков руководил московской антидопинговой лабораторией. Сейчас он находится в США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего невозможного не бывает, если политика лезет нагло в спорт. Россию спустя столько лет лишают медали Сочи-2014, может тогда всё отдать США и остаётся Западу, лишить СССР и царской России медалей.
Абсурд и бездоказательное лишение медалей похоже не имеет предела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Нам тогда согласно договоренностям большие бабки выплатить должны
Наставник (26719)
Они его себе отменили. Не прошли отбор.
Верховный Наставник (182281)
Смех один, если допинг довел до таких результатов нашу футбольную сборную, то радость для страны - отстранение такой команды от чемпионата по натянутой причине
Верховный Наставник (111973)
если спортсмены России применяют допинг,
то нужно честно во всём признаться.
а если не применяют,
то и доказательств в применении нету.

Правда для россиян дороже лжи.
на Правде России держаться надо .
народ России - носитель духовных ценностей,
а не какой-то сброд лживых врунов.