Вопрос больше для мужчин.....может и девушки такие есть....

А вы любите ковыряться в своей машине, ну если поломается чинить, или же тюнинговать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я терпеть не выношу весь этот цыганский тюнинг
Предпочитаю авто бизнес или представительского
класса, лучшим украшением которого служит идеальная чистота интерьера и безупречный вид экстерьера,
особенно в солнечный ясный денек
чинить не люблю, копаться тоже, когда что-то ломается
или пора расходники менять, я это дело часто перепоручаю специально обученным людям, как здесь
говорят ржу конечно )))) не потому что сам не могу или не умею, могу, умею! уже не хочу. Я с этого начинал и уже
наелся до усрачки, единственное, что мне удовольствие доставляет - это в жаркий летний день с утра до вечера
пидо рить до блеска каждый элемент, особенно в салоне,
а к вечеру, когда уже не такое солнце палит, помыться, надеть белые брючки и покататься до ночи, а потом бухануть рядом с домом, посидеть музыку послушать, курнуть и пойти домой спать пару раз за лето я се устраиваю такие РОМАНТИЧЕСКИЕ вечера со своей любимой тачкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не люблю
Я не люблю ногти с рисунками, поэтому и авто с тюнингом как-то тоже не очень.
Но мне нравятся красивые диски и качественный звук.
Это единственное, во что я вижу смысл вкладывать деньги)
И то в гранях разумного.
А ковыряться в машине да, люблю.
Когда у родителей мою, прям вылизываю и протираю 3 тряпками разной влажности и шелковистости, чтоб ни разводов не было, ни пятен никаких)

Привет, Женечка)))
Верховный Наставник (126131)
Нет.
У меня машина не требующая от меня таких усилий.
Она просто ездит и дарит мне комфорт на дороге.
Наставник (93018)
Я мужу помогаю что-нибудь подержать, подать, посветить в дырочку ))))) Обожаю нашу машину Она не требует тюнинга и так хороша ))) красотка!