Чем, к примеру, может гордится рыба??? и да.. у морской рыбы больше поводов для гордости, ну там.. не такая костлявая..???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183197)
А детей -то сколько у рыбы!
И все такие вкусные,особенно в младенчестве))

Барисна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не многословием своим)
'D
Верховный Наставник (109416)
основой своей) ну типа "дай мне рыбу отчета номер пять"))) например
у рыб морских больше возможностей для путешествий, чем не повод для гордости...
Наставник (27086)
Ну чем бы я ни гордился, вкусовые качества для тех, кто будет меня есть, в этот список не входят. Ну может, от более крупного хищника ловко увернулась, или сама кого-то ловко схватила...
Речная судачок, тоже не дурна.....)))
Верховный Наставник (137822)
Глубиной рассуждений.
Наставник (37431)
Было бы желание.
Премудрый пескарь вообще гордился всякой фигнёй.