Если мужчина подкрашивает волосы, делает укладку, принимает соблазнительные позы при общении… Кто он по жизни??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22599)
Сразу подумают о пи**рах, но это не факт - я тоже красил волосы, делал укладку гелем, правда никаких поз при общении не принимал. А сейчас и красить, укладывать нечего - я подстригля налысо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
альфонс или гей
Советник (3194)
Епанат...
Наставник (49354)
крашеный мужчина
Верховный Наставник (213866)
Дизайнер какой нить...или певец.
Сергей Зверев
Хранитель Истины (430904)
Зверев.
Наставник (35786)
да кто угодно. по внешности судить- неблагодарное занятие.
Верховный Наставник (213906)
Он в тренде.