Верующие говорят, что скоро придет Христос и никто не будет умирать, даже животные.Ага..Вопрос

Через какое время, при активном размножении ( как и положено божьим детям), люди не смогут даже передвигаться? Место ограничено, вы себе представляете эту толпу, зажатую, как селедки в банке, когда никто не умирает, но и сдвинуться ему некуда...Есть нечего и невозможно..но организм как-то живет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (739039)
из этой утопической идеи есть простой выход.. война на религиозной почве.
как говорица не умеешь умирать- научим, не хочешь-заставим.
иначе никак не решить проблему перенаселения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Христос придет порядок наведет!
Христос всех оскопит
Наставник (33415)
примитивные мысли...вот что значит жить без души.Точнее при её молчании...
Мудрец (10148)
Новый Иерусалим будет разрастаться почти с такой же скоростью, как богатства РПЦ.
Чулавек буит уменьшаться в размерах, во!
Микробы эт люди с прошлого пришесвия!!!
Наставник (59258)
Когда будет царствовать Христос размножения уже не будет. Праведники будут подобны ангелам в новых воскрешенных телах. 7 квадратных километров на каждого есть прямо сейчас если бы люди не притесняли друг друга.
Наставник (30501)
Придёт? НЕ приходящий?
Он же не приходящий. Как он придёт?
Гроссмейстер (8257)
прилит вдруг волшебник в голубом вертолете..

эскимо халявное будут кушать.
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (59257)
Прежде чем Иисус установит Свое Царство, будут суды Божьи и две трети населения земли погибнет... О каком "перенаселении" речь??? Вы б лучше о своей душе подумали, ибо не вам жить в новом мире.