А почему верующим Захарну нравится обсуждать больше, чем учение Христа?истину говорит или че?

вах....кто отвергнет Христа, станет Анфисочкой...Веруйте, веруйте...Анфисочка одна неповторимая
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Скоро религия будет Анфисианство)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Это любовь...
Так происходит с любым троллем, это и есть его цель...недостаток внимания, психосексуальная травма в детстве, с возрастом у тролля это обостряется, вызывает лишь жалость.
Наставник (74739)
Правильно подсказывают, во-первых, это любовь к ближнему, а во-вторых, Захаровна это очень хороший пример к чему может прийти человек без Бога!!
Когда первые люди отвернулись от Бога, то, понимая отчасти, что Он их любит, и не уничтожит, заявили ему - "А что ты нам сделаешь??". Бог им ответил - "Я лишу вас ума(мудрости)".
Мудрец (20607)
Это обратная сторона популярности, чего уж там..
Советник (2779)
А патамушта Ваша шляпка напоминает им нимб!
Дык Библию читать не перечитать, а Анфисочка вот она- вся на виду!
Ой боюсь таких слов произносить:" Кто отвергнет Христа". Анфис извини, но у меня Лемуретти нашёлся- тоже святой. не смогу я быть Анфисочкой
учение Христа обсуждаю с иеговыми, а здесь просто проводим время