Мы тут решили в город Изумрудный смотаться)) Ты с нами или тебе и не надо ничего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А дорогу покажешь? Домчу, красавица, в лучшем виде! С ветерком! И с матерком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Где это?.... Ну Янтарный ещё могу предположить, а вот изумрудный....
Просветленный (503992)
Ты ..это....много то тут не собирай.... А то нам не достанется вдоволь)))
если только волшебник мне ума отсыплет )