Тут в субботу делегацию встречаем из семи городов России ..я предложил шашлык делать из баранины..все сказали типа россияне не поймут надо из свинины..вы чё правда баранину не едите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163947)
я плов ела с баранины--по-моему , то что нада). Ем конечно). тока баранину у нас еще найти надо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
Едим, но очень редко. Предпочитаем свинину.... По крайней мере в нашей семье.
Хранитель Истины (355551)
Едят у нас баранину.. Просто она дороже и нормальная не так доступна, как свинина.
Из конины главное не делайте)
Верховный Наставник (128211)
Главное не из чего а как приготовить...
п.с.
кстати... русские и от водочки не откажутся...