Гроссмейстер (6385)

Вот хотел узнать.Сейчас же лето началось.Так вот,почему у многих женщин,девушек сейчас идешь,и..?

извиняюсь конечно но видно очертания нижней части белья под одеждой.
Т.е. полные очертания,стринги там или еще какие..не знаю названии)
У меня возник естественный вопрос.
Зачем женщины,девушки так одеваются?И второй.Неужели они реально думают что вот ТАК-это красиво и сексуально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49362)
Не, ну это привлекает внимание, чо. Тока когда это единственное, что привлекает - конечно грош этому цена потому как этого много, а когда чего - то много, оно в цене теряет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3194)
А разве нет?

я ношу панталоны ... подумаешь,если кому не нравится очертания моих подштанников
и да ...шерстяные панталоны это красиво и сексуально
Наставник (93277)
А у меня встречный вопрос: если это некрасиво и несексуально, чего ж вы на них пялитесь-то? Мне, вот, например, абсолютно всё равно, кто во что одевается, я на это и внимания не обращаю. Это их дело.