Вот в тему про килограммы - дайте мне пожалуйста обоснованный ответ почему сейчас многим женщинам ес

есть очень большое дело до чужих килограммов - например имеешь ты среднее женское тело (46-48 размер) и средний по мед меркам нормальнй вес (в пределах вес=рост минус 100) живешь спокойно, фигурой своей довольна - нет начинают тебя доставать что полнвоатая надо похудеть, что сейчас надо быть худой итп
мне вот лично глубоко пофиг на чужие килограммы так почему другим женщинам естиь большое дело до чужих кг и они начинают указывать кому и как и сколько скинуть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (18643)
Женская зависть и повод..постебацца...

Глупость это..

Излишняя худоба-не признак здоровья и красота.Я за "средний" стандарт фигуры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
пустоваты..вот и сотрясают воздух глупостями
все говорят толстая,толстая,
да толстая.
потому что хожу мало,
на руках носят))

потому что женщинам есть дело до всего,
особенно чужого))
так уж вы устроенны))
Верховный Наставник (140219)
Я тоже 52 вверху и 48, только сейчас чувствую, как на меня пялятся, меня они красят, после вторых родов проще нарастить верхи и низы, чем пузико подкачать... А худение испортит мне фигуру, уменьшит все прекрасное, оставит пузико горой... Мне так комфортно в этом весе и клала я на всех...
Хранитель Истины (321559)
Не одним же им на диетах сидеть, мучиться. Завидуют!
Верховный Наставник (161323)
Мне есть дело только до моих кг ))) сестре только раньше про вес говорила и то потому, что жалуется и на суставы и на спину, но она обижается и я замолчала.
Как времена меняются! Еще совсем недавно толстые тетьки клеймили позором не только худых, но даже и просто стройных, а те что-то невнятное мямлили в свое оправдание)))
Наставник (87195)
Да не обращайте внимание ...
Собаки лают -караван идет ...
Вам комфортно в Вашем теле и с Вашими кг ?
Радуйтесь !!!
Понятия не имею. Мне есть дело до себя самой, моей дочки и моей мамы. И это все женщины, до которых мне есть дело. Остальные пусть как хотят. И вы знаете, легко живу - не заморачиваюсь.
невоспитанность ,игнорить их мнения
Верховный Наставник (239986)
скажу я вам, посторонним всегда есть дело до чужих кг, денег и т.д. и т.п.

мне тоже пофигу, живу и не напрягаюсь))
Хранитель Истины (303115)
Может беспокоятся? Бывает и такое, что человек явно страдает ожирением, но упорно не замечает этого и продолжает радоваться жизни, но ведь это какая нагрузка на сердце, почки и т.д...?!
Кстати, средний женский размер - это 44-46, а 48 - это уже, в основном, полные женщины, особенно при росте 160 см. Да и вес рассчитывают по ИМТ, а не от роста отнимают 100 - это абсолютно неверные расчёты...... при таком расчёте можно быть и 54 размера и так же радоваться жизни.=))))

Всё-таки иногда стОит прислушиваться к окружающим людям и обращать на себя внимание, возможно в этом действительно есть смысл.=)))))
Наставник (82040)
Ну и кто достает-то. Ваш размер к полноте не имеет никакого отношения и является размером довольно большого количества российских женщин.
Верховный Наставник (125720)
каждый хвалится наибольшим своим достижением...