Чего же хочет Ваша душа?! Вы знаете?! Хлеба и зрелищ или покоя и тишины?! А может ей просто надо,

чтобы её поняли с полуслова, с полувзгяда?!

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65291)
здоровья родным и близким .
а будет здоровье будит и хлеб и зрелища и спокойствие на душе .
добрый вечер Викто !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да никто не поймёт, это уже понятно. Просто чтобы в покое оставили мою душеньку и этого достаточно. А вот это копание и старание понять доставляет ещё больше страданий, чем тупое не понимание. Ковыряние вот это, будто ножём по живому мясу!

Наставник (79096)
..сначала тишины....а потом,когда отдохнёт,можно и зрелищ с хлебом!!!))

Душевного и не грустного Тебе вечера!!!!!)Привет!!!)